тел.: +7 (498) 657-03-30

Реклама на сайте

Яндекс цитирования

Турнир по мини-футболу «Кубок Природных Ресурсов 2013»

Захватывающе интересным и увлекательным оказался выходной день 03 ноября для футбольной команды «МОЗБТ-МосГео» и её болельщиков.

03.11.2013 футбольная команда «МОЗБТ-МосГео» при поддержке Московского регионального отделения Российского геологического общества приняла участие в пятом юбилейном футбольном турнире «Кубок Природных Ресурсов».

Собираясь принять участие в Кубке природных ресурсов, ребята не особенно рассчитывали на призовое место, считая, что в турнире участвуют опытные профессионалы компаний Газпром Автоматизация, Одинцовомежрайгаз, МОСГАЗ, Сибур-Транс, ВНИПИ Нефть, Русгаз, ПАРКоил и др. Но в первом же матче стало понятно, что команда «МОЗБТ-МосГео» сильнее своих первых соперников, хотя ребята проверяли свои силы и сами себе удивлялись, что забивают один гол за другим. После победы со счетом 2:0 и множества упущенных шансов забить еще, еще и еще голов, команда «МОЗБТ-МосГео» поверила в свои силы и уже следующих соперников легко «сделала» со счетом 3:0.

В дальнейшем накал страстей становился все сильнее. В ходе турнира болельщики команды «МОЗБТ-МосГео» участвовали в специальном конкурсе и выиграли большой вкусный торт. Анатолий Минаев принял участие и победил в конкурсе «Лучший пенальтист». Команда «МОЗБТ-МосГео» вышла в полуфинал.

Матч за третье место стал финальной победой команды «МОЗБТ-МосГео» в турнире «Кубок Природных Ресурсов 2013».

 

«МОЗБТ-МосГео» выиграла:

1.      Кубок «Природных ресурсов» за 3 место.

2.      Торт болельщиков.

3.      Анатолий Минаев стал лучшим пенальтистом турнира.

4.      Антон Потетюев признан «Самым полезным игроком» турнира.

5.      Команда «МОЗБТ-МосГео» признана «Командой-Открытием» «Кубка Природных Ресурсов», как новая команда, добившаяся неплохих результатов при первом же участие в турнире.